Медицинский портал
Вторник, 07.05.2024, 19:58



Приветствую Вас Пациент | RSS
[ Главная страница ] [ Иглоукалывание - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нетрадиционная медицина » Альтернативное лечение » Иглоукалывание (пишем своё мнение о лечении иглоукалыванием)
Иглоукалывание
ВишенкаДата: Пятница, 13.04.2007, 14:42 | Сообщение # 1
Медбрат
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме обсудить метод нетрадиционной медицины иглоукалывание.
У меня был опыт такого лечения. Я довольна результатами. У меня в детстве был перелом позвоночника, вследствие чего у меня к 18 годам начала сильно болеть спина. Дошло до того, что я даже пропускала занятия в университете - такая нестерпимая была боль cry В поликлинике мне посоветовали пойти к иглорефлексотерапевту. Я пошла, рассказала все свои проблемы и мне назначили лечение. Буквально через несколько сеансов боль ушла. После курса иглорефлексотерапии я вылечила спину.
Мне рассказывали, что иглорефлексотерапией можно вылечить даже астму (слышала это из уст самого излечившегося человека).
Сейчас очень популярен способ худения с помощью иголок. Причём результаты действительно поразительные! wacko


Dolce Vita
 
medicДата: Пятница, 22.06.2007, 18:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Действительно, иглоукалывание - древнее и очень эффективное направление в медицине.
Все его аспекты до сих пор полностью не изучены, но клиническая эффективность этого метода достаточно высокая.
Поэтому иглоукалывание было, есть и будет!
Кстати, ещё кто-нибудь пробовал лечиться с помощью иглоукалывания?


Развлекательный блог
 
GolosДата: Суббота, 11.08.2007, 02:31 | Сообщение # 3
Фельдшер
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовал. Мой отец, лет 10 тому назад, прошел курс, нацеленный на отказ от курения. Курс закончился вместе с желанием курить. Он не курит все это время,НО... Ошеломляет его реакция на табачный дым и вид курящего человека. Стоит ему увидеть курящего (часто меня) - он впадает в бешенство! Орет и стучит ногами. Желание курить у него отбили (сознательное), а что происходит на бессознательном уровне?

Фотограф для свадьбы
Необычные свадебные подарки
 
medicДата: Суббота, 18.08.2007, 01:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Golos)
что происходит на бессознательном уровне?

Этого не сможет сказать даже дедушка Фрейд smile


Развлекательный блог
 
intimДата: Суббота, 29.10.2011, 00:41 | Сообщение # 5
Санитар
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+
 
Форум » Нетрадиционная медицина » Альтернативное лечение » Иглоукалывание (пишем своё мнение о лечении иглоукалыванием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Используются технологии uCoz