Медицинский портал
Воскресенье, 19.05.2024, 18:57



Приветствую Вас Пациент | RSS
[ Главная страница ] [ help - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная тематика » Ваша реклама » help (откликнитесь)
help
sety06Дата: Четверг, 14.06.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Санитар
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, отзовитесь. Я работаю в одном из крупнейших фарм. компаний в отделе персонала. И мне очень нужна Ваша помощь. Дело в том, что мне нужно составить статистику по фарм. компаниям. Я Вас очень прошу, кому не лень, кто может или хочет мне помочь, пожалуйста откликнитесь, это всего лишь пару вопросов. Для начала просто отзовитесь. Если Вам нужна будет моя помощь, я обязательно помогу. Заранее с благодарностью Irish. wink
 
medicДата: Суббота, 16.06.2007, 00:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, коллега wink
Информация какого рода Вас интересует?
Если можно, сформулируйте вопрос более конкретно, тогда постараюсь ответить максимально подробно


Развлекательный блог

Сообщение отредактировал medic - Суббота, 16.06.2007, 00:31
 
sety06Дата: Вторник, 19.06.2007, 11:58 | Сообщение # 3
Санитар
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток коллега. Спасибо, что откликнулись. Для начала хочу поинтересоваться, с какого Вы города и какое отношение Вы имеете к фармбизнесу?
В основном меня интересуют фармацевты и провизоры и опрос я провожу по Татарстану (а сама я с г. Казани).
Самый 1-ый вопрос:
1) когда фармацевты или провизоры выбирают место работы (аптеки), на что они в первую очередь обращают внимание, и по каким критериям выбирают то или иное место работы
 
GolosДата: Четверг, 21.06.2007, 19:03 | Сообщение # 4
Фельдшер
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая sety06, а не знакомы ли вы с фирмой "Рафел"? dry

Фотограф для свадьбы
Необычные свадебные подарки
 
sety06Дата: Пятница, 22.06.2007, 10:43 | Сообщение # 5
Санитар
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Golos.

К сожалению или к счастью с этой фирмой я не знакома, но я уже заинтересовлась, что это за фирма. Может Вы мне напишите?
Заранее благодарна.

 
medicДата: Пятница, 22.06.2007, 18:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sety06)
Для начала хочу поинтересоваться, с какого Вы города и какое отношение Вы имеете к фармбизнесу?

sety06, я из города Ярославля, в фармбизнесе работаю скоро уже около 3 лет в сфере продвижения фармпрепаратов.
Quote (sety06)
когда фармацевты или провизоры выбирают место работы (аптеки), на что они в первую очередь обращают внимание, и по каким критериям выбирают то или иное место работы

По образованию сам врач, поэтому о фармацевтах имею смутное представление. Но могу предположить, что от работы в первую очередь люди требуют финансово-материальную стимуляцию в виде достойной зарплаты (оптимальный уровень которой для каждого свой), а потом уже остальные моменты, такие как карьерный рост, стабильность, хороший коллектив, удобство расположения и т.п.


Развлекательный блог

Сообщение отредактировал medic - Пятница, 22.06.2007, 18:16
 
sety06Дата: Понедельник, 25.06.2007, 15:03 | Сообщение # 7
Санитар
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый medic. Смею с Вами не согласиться. У нас в компании очень хорошая материальная мотивация ( и самые высокие з/п в городе), но увы и ах этот момент не всегда действует. И карьерный рост, и график работы согласуется с каждым сотрудником, и устраиваем сотрудников ближе к дому. Благо мы это можем позволить и предоставить, т.к. у нас самое большее кол-во аптек в городе. Но конечно же за это спрос по знаниям фармации. Просто так всех желающих мы не берем. Может Вы мне дадите совет, как их можно мотивировать на более эффективную работу. Но это еще не все: очень редко, но все же, несмотря на все эти условия их умудряются еще и переманивать. Тут уж совсем КАРАУЛ...
ПОМОГИТЕ... sad
 
medicДата: Воскресенье, 08.07.2007, 02:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще с каждым сотрудником в этом случае лучше работать индивидуально, составлять его психологический портрет, выявлять скрытые потребности и удовлетворять их. То есть находить индивидуальный подход.
Зная, что человек хочет, можно предложить ему это и сем самым увеличить его лояльность компании.
Деньги - это очень важно. Но кроме денег огромное значение имеет также уровень сервиса, который есть у ваших сотрудников.
Но додумывать за людей, что им нужно, не надо.
Лучше поговорить с каждым сотрудниклм по душам и напрямую спросить, что ему нужно (ну, или спросить в завуалированной форме).
Если потребность высказана, то можно предложить пути её удовлетворения, взамен требуя добросовестной работы.
И если вы что-то обещали человеку, то будьте добры выполнить, особенно если он выполнил свои условия сделки.

Таким образом, если Ваша компания станет ориентированной на человеческие ценности, при этом не забывая о материальной стимуляции, то персонал будет максимально лояльным, и текучка будет минимальной.
ИМХО. smile


Развлекательный блог
 
Форум » Свободная тематика » Ваша реклама » help (откликнитесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Используются технологии uCoz